ПОИСК ПО САЙТУ:
ХЕЛИКОБАКТЕР-ПИЛОРИ,ЛЕЧЕНИЕ
Ринат Муж., 54 лет. Казань
Гость (не зарегистрирован)
12.02.2016 11:51
5.12.2015г. после лечения несколько курсов Диклофенака (были острые боли в пояснице от грыжи дисков позвоночника) ФГДС показал «Язвенная болезнь желудка. Ст.0» Лечился- Нольпаза 20мг., Микрозим 25000, Прибиотики. Повторный ФГДС показал-Хронический гастррит, умеренная активность« Анализ крови на Хеликобактер показал результат - 47,9DU/ml, т.е. позитивное значение.
(К сведению, была в 1998г. язва 12-перстной кишки)
Скажите, пожалуйста, как лечиться, принимать ли антибиотики?
(К сведению, была в 1998г. язва 12-перстной кишки)
Скажите, пожалуйста, как лечиться, принимать ли антибиотики?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

