ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОЗМОЖНОСТЬ ВОСПАЛЕНИЯ ЛЕГКИХ
Мария Жен., 30 лет. ***
Гость (не зарегистрирован)
27.06.2016 13:33
Здравствуйте. Ребенку 1,5 месяца. Сегодня свекровь уложила спать ребенка перед открытым окном (лицом к окну). Ветра не было, накрыт пеленкой. Потом оказалось, что поднялся ветер, сквозняк, а у ребенка накрыты только ноги накрыты фактически. Скажите, пожалуйста, есть ли опасность заболеть воспалением легких (ребенок лежал на спине)? очень нервничаю, и как она может проявиться? У ребенка температура постоянно в районе 37.0 и чуть выше.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

