РАЗГОВАРИВАЕТ ВО СНЕ

№1102038 Разговаривает во сне
Светлана Жен., 68786 лет. Санкт-петербург
Здравствуйте. Ребёнку 4 года и вот стал во сне смеяться то может разговаривать. Обращаю на время это происходит с 4-5 утра в этом промежутке. Стараюсь останавливать , т е перевернуть на другой бок. И все засыпает дальше. Почему так? Стоит беспокоиться?
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
возможно, на фоне каких-то эмоций, полученных днем, такое поведение, постарайтесь убрать экран полностью на несколько дней, больше гуляйте на свежем воздухе, если не увидите разницу, покажитесь неврологу, сделайте ээг
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Сделайте ЭЭГ, ТНСГ. Очно к неврологу. Потрясений в течение дня нет?