ПОНИЖЕННЫЙ ТОНУС

№142491 пониженный тонус
кристина Жен., 19 лет. Россия Казань
Здравствуйте!Ребенку 8 месяцев,невропотолог нам поставил диагноз:пониженный тонус и назначил медикаментозное лечение.Но ребенок очень подвижный,в3,5 месяца стала переворачиваться,в 6 сидеть и уже давно ползает,сейчас встает на ножки полной ступней.Когда были на приеме ребенок был болен простудой и хотел спать.Стоит ли принимать лечение? Или обратиться к другому врачу? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Попробуйте органичиться масажем и проконсультируйтесь у другого невролога.