ПОИСК ПО САЙТУ:
КАШЕЛЬ ПРИ РЕФЛЮКСЕ???
Irina Жен., 29 лет. Lebanon Tripoli
Зарегистрированный пользователь
03.02.2010 18:58
Моему сыну 7,5 лет. В три года был выявлен рефлюкс-эзофагит гастрит с повышенной кислотностью.Несколько лет подряд сразу с началом простуды (насморк, горло) (ориентировочно с началом школы) мучает сильный приступообразный свистящий кашель, обычно без мокроты кашель очень изнуряющий, продолжается в течении всего дня, ночью - нет..Особенно сильный кашель после пробуждения. Кашель после физ.нагрузок, после плача. Неделями может совсем не кашлять. Иногда с утра осипший голос. Стул около четырех раз в день размягченный. Исключила молоко из рациона-стул стал один раз в день нормальный. При дефекализации выходит много газов. Изжоги нет. В основном кашель мучает в холодное время года. Сразу переходит в бронхит. лечим небуляйзером ((NACl) + вентолин +декадрон+атровент) внутрь амброксол. Лечение становится эффективным только после приема антибиотика(Супракс) Кашель уменьшается, но остается сухим. Со временем кашель проходит. Через некоторое время все повторяется сначала.К какому врачу нам обратится? Какие анализы нужно сдать?Какое лечение следует применять? Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



