СРЫГИВАНИЕ В 11 МЕСЯЦЕВ

№283379 срыгивание в 11 месяцев
Юлия Жен., 35 лет. Тобольск
Здравствуйте! Моей дочке Лизе почти 11 месяцев. Она часто срыгивала пищу в возрасте 3-4 месяцев. Обратились к неврологу. Проверили глазное дно, давления не обнаружили. Назначили циннаризин. Почитав про возможные побочные эффекты, мне стало жаль ребенка и таблетки я не давала. Да и срыгивание почти прекратилось. НО началось с новой силой в 10 месяцев. В остальном все нормально: в 5 месяцев поползла, в девять начала ходить и прекратила ползать. Аппетит хороший, сон тоже. Один нюанс-родилась с маленьким родничком, который зарос в три месяца. Размеры головы, вес и рост нормальные. Срыгивает после каждого приема пищи, иногда чайная ложка, иногда примерно 2 столовых.Иногда и не по разу. Может уже проблемы с желудком? Пожалуйста, подскажите, к какому врачу обратиться? Может сделать УЗИ? Мы живем в маленьком городе и врачам нашим доверяю неохотно. То есть пока сама не попрошу, вряд ли что назначат. Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
для начала - с чем связано срыгивание - с переменой тела или без нее - прочитать ут материал - про срыгивания