ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№302840 Помогите пожалуйста
Оля Жен., 26 лет. Украина Киев
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что это может быть? У меня ребенку 9,5 месяцев,ГВ, поднялась температура, первый день была 37,7 к вечеру была уже 38,5 на следущий день мы проснулись уже с 38,5 и пошли к врачу, врач посмотрев сказала что скорей всего на зубы так как кроме температуры больше нечего, ни кашля ни насморка, апетит хороший,сам играет(у нас 6 уже есть и вылазили они без проблем), прийдя с поликлиника я была в ужасе так как ребенок горел и уже было 39,5 температура держалась и я ее нечем не могла сбить, поставив вечером свечку температура упала и до утра не было, на 3-й день была целый день 38 и помогла опять свечка. Сегодня 4-й день температура не появлялась, но появилась сыпь в основном на лице и на шее и по спине. Может быть краснуха? или алергия на (свечи-Ефералган, или сироп Нурофен)?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
скорее всего это розеола - прочитать тут chervital@yandex.ru