ФИМОЗ

№303288 Фимоз
Kirill Муж., 6 лет. Murmansk
Нашему сыну 6 лет и 10 месяцев.Недавно у него в поликлиннике обнаружили фимоз.Скорее всего на фоне этого образовался цистит,который как говорят врачи вроде бы приглушили.Лечили его антибиотиками,то есть уколами,правда мы не знаем какими.Наш сын находится в деревне с бабушкой и теперь хирург сказал,что надо делать обрезание,так как у него воспалена головка члена и моча идёт каплями,а также есть боли внизу живота.Целесообразно ли сейчас делать обрезание или лучше рассечение крайней плоти,чтобы снять воспаление.А само обрезание сделать через месяц,когда он вернётся домой в Мурманск.Дайте совет не опасно ли это?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Определить показания к операции может только врач на очной консультации. Заочно этого сделать невозможно. Найдите возможность связаться с врачом и обсудить с ним все вопросы.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
коллега абсолютно прав- объем операции решается на врачебной очной консультации - если есть воспаление и осложнение в виде цистита то нужно делать что скажет врач. если нужно обрезание - значит его.