ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЛОХОЙ АНАЛИЗ МОЧИ
Разиля Жен., 27 лет. Россия п Тюльган
Зарегистрированный пользователь
20.01.2011 21:23
Здравствуйте!!! Моей дочурке 2 мес мы сегодня сдали анализ ОАМ результат на руках. Расшифруйте его нам пожалуйста: отделение 6*лис;цвет-с/ж;прозрачность-прозр;относительная плотность-м/м;рн---;белок 0,033%;эпителий плоский-ед кол го(или 10? не понятно);лейкоциты-сплошь в узг(?);Эритроциты неизмененные 1-2 вяз. Может я не правильно прочитала, если Вы меня поняли очень ппошу ответьте нам пожалуйста!Все ли в порядке?Если нет то как лечиться? У нас до этого был дисбактериоз,мы на смешанном кормлении , меня лечили цефазолином,сдала повторный анализ грудного молока -все в норме!заранее огромное спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



