СТУЛ ГРУДНИЧКА

№459107 СТУЛ ГРУДНИЧКА
ДАША Жен., 20 лет. РОССИЯ МОСКВА
ЗДРАВСТУЙТЕ,ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,МОЕЙ ДОЧКЕ 2 МЕС.ОНА ПОЛНОСТЬЮ НА ИВ,СЙЧАС У НЕЕ СТУЛ КОЛБАСКОЙ,ОДИН РАЗ В ДЕНЬ.ДО ЭТОГО КОРМИЛА ДРУГОЙ СМЕСЬЮ ХОДИЛА ЖИДКО,НО МОГЛА САМА НЕ СХОДИТЬ(ПРИХОДИЛОСЬ ДЕЛАТЬ КЛИЗЬМУ,ИЛИ ДАВАЛА ПЛАНТЕКС,НО ОН НЕ ПОМОГАЛ).НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО?ЕСЛИ НЕТ,ТО ДАЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТ!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Массаж позволит нормализовать стул.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
у ребенка нормы стула и были и ест. не нужно ему ни клизм ни чего либо еще. только смесь и поить водичкой.