ОРГАН НА ВЫХОДЕ С ВЛАГАЛИЩА

№475265 орган на выходе с влагалища
Даша Жен., 25 лет. Киев
Здравствуйте. Месяц назад родила дочку. Когда ее смотрели в роддоме вести педиатром я увидела, что с влагалища свисает какая-то штучка (как маленький червячек, наружу 4-5 мл). Врач сказала что такое есть у всех девочек и этот орган потом залезет внутрь. Но не уточняла когда именно это произойдет. Не могли бы вы объяснить что это за орган? действительно ли такое есть у всех?
ЗЫ. через поисковые сайты и форумы найти других с таким же вопросом не вышло. начала переживать - вдруг это патология......
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не могу сказать не видя - сомневаюсь что там есть патология. врач бы сказала сразу.