СТАРАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ РЕБЕНКА

№476271 старанное поведение ребенка
Светлана Жен., 20 лет. Россия Пермь
Здравствуйте. Моей малышке 2 месяца. Иногда с ней происходит что-то странное. Она напрягает все тело, при этом ручки раскинуты в стороны, ладони раскрыты, ножки тоже в разные стороны - звезда получается. В таком положении она немного дрожит и потом начинает очень сильно плакать. Меня это очень беспокоит, подскажи те что мне делать?
Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
может она писеть хочет??? если так повторяется нечасто - это не проблема.