РЕНТГЕН ТГ

№774704 рентген ТГ
Светлана Жен., 27 лет. яшкино
здраствуйте! ребенку 1,10 на фоне увеличенной манту сделали рентген и тг на рентгене без патологий на тг - лёгочные поля без очаговых изменений. правый корень расширен, неструктурный. синусы свободные. в ближайшее время не болели ,кашля нет. что этот диагноз означает и может ли фтизиатр поставить ребенка на учет с таким диагнозом?? заранее спасибо!
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Пока никакого описания болезни у ребенка нет. С каким диагнозом его собираются ставить на учет?