ПРОТИВОВИРУСНЫЕ ПРЕПАРАТЫ ПРИ ГВ

№891970 противовирусные препараты при гв
Ирина Жен., 28 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте! Моему ребенку 3,5 месяца, кормлю грудью. Подскажите, какие препараты можно принимать при симптомах гриппа и орви мне и ребенку?
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Симптомов гриппа нет .Диагноз ставится на основании анализа .Без него это может быть банальная вирусная инфекция , а с вирусами мы всю жизнь живем : и раньше , да и теперь! И никто не лечится .
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Арбидол. Но, самое правильное - очно обратиться к врачу.