ВОПРОС ПО ОЧИСТКЕ ПЕЧЕНИ

№959014 вопрос по очистке печени
мария Жен., 32 лет. саратов
здравствуйте! извините за странный вопрос) у меня в аптечке имеется лекарство для очистки печени гептрал.пила его 2 года назад после длительного приема антибиотиков.срок годности заканчивается весной.могу ли я пропить этот препарат (для профилактики) самостоятельно или комплексно с др очищающими?выбрасывать жалко,да и не дешевое лекарство. кстати,сейчас лечу спину (грыжа) и принимаю ортрозилен внутрь..может как раз и стоит после пропить гептрал?Спасибо!
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Просто так это лекарство не пьётся. Только по назначению врача. Очно обратитесь к терапевту
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Ваш подход более  похож на ремонт автомобиля . Но телом человека правят эмоции ! А для печени главный "мусорщик" - эмоции гнева и злости , а на них гептрал не действует. Будьте человеком .
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лекарственные назначения без очной консультации запрещено делать, согласно существующему законодательству. Это может навредить.