ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ВЕКИ РАЗНЫЕ

№498082 после операции веки разные
Алена Жен., 22 лет. Узбекистан Ташкент
мне сделали блефаропластику верхних век (из азиатских европейские) сегодня 3-й день после операции, оттеки еще не спали и есть вокруг синяки, швы сняли вчера. ходила довольно к хорошему, опытному хирургу, но с самого первого момента как свтала со операционого стола и до сих пор, вижу что веки разные, одно веко заметно выше другого,хотя оттеки одинаковые на обеих глазах, в клинике мне сказали что когда оттеки спадут все будет одинаково, возможно ли такое если они щас разные???ответьте пожалуйста, я очень боюсь что они будут разными.заранее спасибо!
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте Алена

Скорее всего причина это отеки. Они могут быть разные на веках. Судить о результате операции возможно через месяц. Я думаю Вам не стоит беспокоиться.
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день, Алена.
Сейчас оценивать результаты операции очень рано. На разных веках отек развиается по разному и может держаться разное время. вам необходимо запастись терпением и немного подождать.