РОВНАЯ ТАЛИЯ.

№576866 Ровная талия.
Мария Жен., 16 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте!
Я была с января заинтересована в спорте - обычной физкультурой дома, бегом по утрам. К сегодняшнему дню у меня есть кубики, тк как качала пресс усиленно. Но одна проблема у меня так и не решилась - неровная талия. Возможно дело в весе (при росте 162 - 47кг), но так получается, что кости бедренные они как бы выперают, и талия у меня получается внизу шире чем наверху, где ребра. Крутила обруч - еще хуже. Делала упражнения из интернета (там наклоны в бок) - никакого результата. А хотелось бы как у девушки у фото - ровную.
Что посоветуете Вы?
фото:

http://s58.radikal.ru/i159/1204/4e/f0f36b849ea8.jpg
http://s017.radikal.ru/i439/1204/d1/54df502fc673.jpg
Прямая специальность
Георгий Абовян. пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
Здравствуйте!
Я думаю, Вы несколько преувеличиваете проблему. Но если Вы обратились к пластическому хирургу, то маленькую липосакцию я готов Вам предложить.
Либо продолжайте заниматься спортом и лишний жир уйдет сам.
С уважением, пластический хирург Георгий Робертович Абовян.
Прямая специальность
Леликов Кирилл Славович. пластический хирург
пластический хирург
Здравствуйте

Клррекция возможна путем проведения липосакции
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения