ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?

№1009591 Что же делать?
Ильяс Муж., 27 лет. Россия. Сочи
Что же делать проблема калечит мою жизнь. Дело в том что у меня недержание газов первой степени , не удерживаются газы, они как бы вообще не удерживаются , когда они подходят охото пукать, то сами по себе они не сжимаются вообще просто выходит газ, даже самый слабые пуки выходят совершенно без натяжения..к этому привели техника кегеля было так что я почуствовал в один момент жидкость в области таза и как бы запах выходил, я думал что делать, нашел в интернете технику кегеля и начал делать помню делал быстро резко сжимал разжимал, не сколько дней делал по 20 раз в день , но потом в голвоу пришла мысль может если делать по 1000 раз или больше и резко сильно то лучше станет ..и оказалось все наоборот после того как я несколько дней в подряд, по 1400 сжатий разжатий и быстро резко , около того и и так 3 дня , после этого положение стало такое что газы вообще перестали держаться вообще как будто перестали смыкаться.. анус и уже сколько лет лет 5 я чувствую себя из за этого плохо началась депресия потеря сил жизненых уныние потомучто в любой момент от меня запах мог идти на улице перестал общатсья с людьми..дома засел...начал пить таблетки антидепресанты..но я ходил к врачу. 1 2 3 раза все они сказали что с мышцами у меня все впорядке там и сделать они ничего не могут вроде все норма...но я не знаю ка кони смотрят может у меня не с теми мышцами которые они смотрят но проблема точно есть так как я не ощущаю сжатие мышц при слабых самых пуках и так даже когда пук не идет то может выйти запах сам по себе в транспорте в машине везде вот это угробило мою жизнь очень сильно...вот недавно я ходил к проктологу он опять сказал в мышцах все норма..но дело в том что щас усугубилось положение до того что от меня просто так стал запах идти постоянно как будто трусы у меня не постираны или кто то наступил в какашку в лесу и ходит по улице примерно такой но слабее и еще другой вообщем теперь еще хуже стало что делать что делать((((( врачи сказали не надо обращаться к бабкам не дали ни упражнений других ни таблеток не понятно а что делать??((((((как я буду работать как я буду общаться если от меня запах идет получаетсья ехать в деревню?? там мало людей?подгузники носить я пробовал но почему то они не крепко садились во время оходки все равно запах был они во время походки как то не крепко держались. Помогите что еще можно может таблетки для усиления мышц или что? да и так когда я подмываюсь после туалета и мою жопу то я чувствую что нету сжимания это очень тревожит тревожит что как мне гулять как мне работать когда от меня запах это ж некому не понравится ладно б чем то другим но не пуками. Что же делать(
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. держание газов обеспечивается наличием элементов кишечного и анального держания
2. анальное держание обеспечивается тонусом внутреннего и наружного сфинктера.
В связи с наличием недержания необходимо проводить электрофизиологическое исследование мышц промежности и анального канала. исключать патологию позвоночника.
3. Гимнастику Кегеля нужно делать правильно, при увеличении частоты повторений возникает "усталость" мышцы и естественно становится только хуже.
Нужно обследование и выявления причин недержания, далее решается проблема на основании обследования.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Показанообследоыан е цпроутологв на предмет выявления функционирующего параректальеого свища через который могут и выходить ГАЗ,  минуя анальныйсфинктер