2-Ю НЕДЕЛЮ ВЫХОДЯТ ВЫДЕЛЕНИЯ С КРОВЬЮ

№1021898 2-ю неделю выходят выделения с кровью
Надежда Жен., 37 лет. Узбекистан Янгиюль
Здравствуйте!7-ого июля сделала операцию «выпадение толстой кишки»и пару геморроидальных узлов.Операция была классической,нанесли 8 рассасывающих швов,7 рассосались,а 8-ой до сих пор...Врач сказал прикладывать левомеколь,пить дюфалак и есть можно ВСЁ, я делаю всё,но по поводу еды придерживаюсь диеты(клетчатка,крупы и т.д)До сих пор вижу на бинте какие-то выделения желто-зелёного цвета и кровь.Вопрос такой,как долго должно выходить выделения с кровью,и нормально ли это?При деффекации немного кровит.Странно,что врач не назначает других мазей и свечей.Только левомеколь!Спасибо заранее за ответ!
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Такое может быть, срок после операции маленький. В любом случае, нужен ректальный осмотр
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Если раны не зажили, то будут выделения. Раны заживают в канале за 6-8 недель.
Если ест выделения то Левомеколь показан. От мазей не ускоряется процесс заживления, а создаются условия для заживления.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Наослеоперационный период при этом 6-8 недель.  Вам волноваться ещё рано!