ЕСЛИ ПО ДЕЛАМ ИЛИ В ГТСТЯХ

№1026710 Если по делам или в гтстях
Ольга Жен., 59 лет. Россия Санкт-Петербург
И еще вопрос, если оказалась по делам, или в гостях, и случилась дефекация, модно ли обойтись влажными салфетками, или сидеть дома, далеко не выходя, до полного излечения. Сейчас 4 неделя после открытой ММ
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Влажные салфетки подойдут.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Можно!