КИШЕЧНИК

№1033061 Кишечник
Вячеслав Муж., 25 лет. Ярославль
Доброе утро. Насколько лет были частые диареи, дискомфорт в кишечнике, обратился к врачу гастроэнтерологу, пропил курс альфа нормикса, пребиотика форте. Вроде стул стал лучше. Потом оказалось анализ кала показал что у меня в кишечнике споры, я пропил неделю Флуконазол. И через несколько дней у меня сильно заболел кишечник даже таблетка дюспатолина не помогала, после каждой еду почти сразу тянуло в туалет, диареи, туалет раз 6 7 в день, почти не чего не ел. Цвет светло коричневый желтоватый такой. Вот уже до сих пор 6 день у меня диарея болит живот внизу, дискомфорт. И в первый день у меня поднялась температура до 37.8, просыпался весь в поту, потом она пропала но стул не восстановился и дискомфорт постоянный плюс боли переодивески в течении дня. До этого момента поднимал тяжёлое возможно повлияло тк кишечник заболел потом а вечером я ещё добил сьев на ночь целую большую шаурму при том что я вообще нахожусь на здоровом питании для диеты для похудения и организм к такому не привык. Подскажите что у меня и что делать. Так же хотел узнать очно я не могу попасть в ближайшее время к гастроэнтерологу, есть ли смысл с этим идти к проктологу, терапевту,? Смогут ли они выписать лечение. Так же когда был у гастроэнтеролога он сказал чтобы я сходил к проктологу. Началось все лет 5 назад с нервного расстройства да и до сих пор я думал думаю что у меня синдром раздраженного кишечника тоже есть
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Диарею легко остановить приёмом Лоперамида. Гидрохлорида по схеме, указанной в прилагаемом листке-вкладыше
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Причины для диарейного синдрома разные. Нужно полноценное обследование ЖКТ.
Гастроскопия+ УЗИ брюшной полости, включая определение сократимости желчного пузыря+ колоноскопия( исключать болезнь Крона, НЯК)+ биохимия крови, определение антител к кишечным инфекциям. После обследования определяют характер лечения
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь к гастроэнтерологу