ДЕРМАТИТ

№1044267 дерматит
Ольга Жен., 60 лет. Россия Санкт-Петербург
ЗДравствуйте! В декабре лечила кандидоз, сейчас кандиды в норме. Но зуд есть, при входе в анальное отверстие, пошла снова к дерматологу. Взяли мазок. Анализ делали методом масс-спектрометрии микробных маркеров. Результат, кандиды в норме, а вот Aspergyllus ssp. 4370 при норме 2961 , micromycetes ssp ( кампестерол)2961 при норме 253, и
micromycetes ssp (ситосерол) 5985 при норме 622.
Знаю, что аспергиллы это очень плохо. Скажите, очень ли опасны такие результаты, возможно ли дальнейшее поражение организма? И еще- поиски откуда эта гадость, увенчались находко в ванной комнате черной плесени под раковиной. Все убрала, но одета была только маска. Теперь нервничаю, что снова была в контакте с плесенью.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
  Вы  уже  проводили  противомикробную терапию.
Ищите  очаги, на  ногтях