УБРАТЬ БОЛЬ В КИШЕЧНИКЕ?

№1063898 Убрать боль в кишечнике?
Наталья Жен., 27 лет. Россия Москва
Я очень долго страдала тошнотой и болями в правом боку перед тем как скрутит живот. В туалет по большом ходила раз в 3-7 дней. Пила мотилак горстями. После родов все усугубилось. Начались позывы к рвоте, резкая сонливость (будто сейчас упаду в обморок, но наверное это панические атаки). Иногда черный стул. Я собралась и взялась за обследование. Сделала УЗИ, ФГДС, прошла очный осмотр врача гастроэнтеролога. Колоноскопию сдать не смогла, из за адской боли, я просто кричала, и роды мне показались сказкой, по сравнению с этой болью. УЗИ и ФГДС не выявили ничего критического, доктор сказал, что такое лечить не нужно, только диета (какой то простой гастрит не сильный). Назначили ирригоскопию с двойным контрастированием. Я прошла процедуру. В заключении было сказано: Долихосигма и сигмоидита. Резултаты во вложении. Я записана к проктологу на 27 января, но боли мне не дают покоя. Сейчас я принимаю фестал но не постоянно, а иногда, когда знаю, что нарушаю диету (например жареное мясо). Принимаю форлакс утром и вечером, с приемом этого препарата в туалет стала ходить раз в 3 дня. Но каждый раз так же начинается за час минимум, а иногда и за пол дня, то того как сходить в туалет : боль в животе, тошнота, сильная боль в левом боку внизу... Сердце стучит, видимо от боли, потому что иногда даже плакать хочется. Ни ношпа ни дюспаталин не снимает эту боль. Может вы поможете мне чем можно снять боль, хотя бы до приема проктолога, уже не могу терпеть, каждый раз страшно и тяжело из за того, что на руках годовалая малышка, а мне приходится на пол часа в туалет закрываться. Сначала я не могу сходить, потом начинается дикая боль и вплоть до сильного поноса, если очень сильный, то черного цвета. Витамины с железом и висмут на тот момент не принимала. И только как всё кончится тошнота и боли проходят... Помогите пожалуйста жить тяжело очень, хотя бы то, чем снять боли, а дальше проктолог поможет. соблюдаю пп, нарушаю крайне редко, когда совсем нечего поесть. + в рационе сырые овощи. Грудью не кормлю.

https://vk.com/photo429252835_457270214
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Обращайтесь к  гастроэнтерологу
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Обратитесь для консультации к гастроэнтерологу