ПРОКТОЛОГ ( ГЕМОРРОЙ НАРУЖНЫЙ )

№1064134 Проктолог ( геморрой наружный )
Владимир Муж., 42 лет. Россия Смоленск
Здравствуйте мне 42 года. У меня наружный геморрой уже около 10 лет до сегодня последний раз был в июне 2019 года воспользовался Релифом он вроде как и прошёл но до конца не залез. И вот после нового года после праздников немного пил спиртное и не чего не ел и 13.01.2020 года вылез снова новая появилась шишка.Сейчас пользовался свечи « Релиф ультра » и мазью « Гепатромбин Г пользовался ровно 7 дней » жжение прошло но геморрой не вошёл и осталась очень большая шишка. Сейчас посоветовал знакомый попользоваться свечами «Метилурацил » и мазью « Офломелид ». Подскажите пожалуйста пользоваться пользоваться этими свечами и мазью и если да то сколько ? и что делать чтоб геморрой вошёл обратно ? А то очень больно сидеть . Заранее благодарю за консультацию и ответ.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен ректальный осмотр.  Возможно,  вам показана операция
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Изолированного поражения не бывает. Заболевание вв иде обсотения проявляется в виде тромбоза наружного(ных) узлов, либо кровотечениями.
Обострение заболевания начинают с терапии Детралексом(читай -схема приема), а дальше обращаются к специалисту, для оценки стадии заболвания и решения вопроса о характер инвазивного лечения.
Прямая специальность
Андрей. хирург, проктолог, флеболог
хирург, проктолог, флеболог
вероятно у Вас тромбоз наружного узла, повторные эпизоды - показано оперативное лечение