ПОИСК ПО САЙТУ:
ЖЁЛТЫЙ ЖИДКИЙ СТУЛ
Иван Муж., 29 лет. Россия Астрахань
Зарегистрированный пользователь
14.04.2020 20:12
Здравствуйте. 2 года назад заметил проблемы с ЖКТ. Временами были рези, боли, диарея. Цвет стула -жидкий от жёлтого до коричневого цвета. Временами всё сходило на нет и стул становился оформленный. И вот так всё было 2 года то жидкий, то кашеобразный и чаще без боли и температуры.Проходил комиссии тогда же Всё в норме. Колоноскопию не стал проходить из за риска осложнений.Неделю назад я остро обратил внимание так как болей не было совсем, а стул стал жидкий и стал ходить в туалет до 6 раз в сутки. Цвет жёлтый, потом совсем Водянистый как вода. Обратился к терапевту тот выписал «стопдиар» И ибуклин. Температура была 37,6. К вечеру поднилась до 37,8. На следующий день сошла температура,стул полуоформился, но жёлтый 1 раз в сутки. Ранее температуры не было,это первый раз.И так до сих пор и вот сегодня опять жидкий жёлтый. Я пригляделся и обнаружил в кале неперевареные частички пищи такие как -укроп, морковь особенно заметно. Диета не улучшает стул. Скажите без колоноскопии можно найти причину? И что это вообще может быть приблизительно?
![]() |
|
Мнение зала, форум (8) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



