ЖЖЕНИЕ ЗУД

№1073055 Жжение зуд
Антонио Муж., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
У меня сильный зуд после туалетаа в анусе и жжения. Нахожу далеко
Посоветуйте свечи не дорогие .
Просто ужас какой зуд жжение сидеть не могу через минут 20 проходит а может без туалета начаться.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Первое, что нужно делать соблюдать гигиену- душ после стула, просушивания кожи без растирания. Возможно зуд связан с наличием глистов,в током случае свечи не помогают.
Следует обратиться к врачу.