АНАЛЬНАЯ ТРЕЩИНА

№1079028 Анальная трещина
Данил Муж., 788 лет. Россия Волжский
Здраствуйте у меня анальная трещина, и я хотел бы спросить:
1. Как наладить регулярный стул( сейчас пользуюсь Фитомуцилом норм,принемаю 1 пакетик за пол часа до завтрака, но кажется что маловато, можете посоветовать что нибудь еще, или может просто увеличить дозировку?)
2. Читал пару иследований что на западе применяют нитроглицириновую мазь 2%, эфективна она или нет? Хотел найти ее но в аптеках так и не нашел.Она может помочь при лечении? Если да как добыть?
3. Ипользую облепиховые свечи, а так же анестезол после похода в туалет когда начинает болеть что для более эфективного заживления посоветуеете.
Мне 22 года , пол мужской, имеется хронический гастрит.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. Функциональные запоры провоцирует гастрит. Поэтому обращаются к гастроэнтерологу для лечения гастрита и запоров.
2. Для лечения запоров Фитомуцил-норм следует использовать после еды, через 1 час-1 раз в день + курс Тримедата 200 мг 3 раза в день до еды за 15 мин- 3 месяца
3.Нитроглицериновуб мазь или Нифедипиновую мазь можно заказать в Аптеке Симплекс, после консультации у проктолога