ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ В ГНКЦ

№1084304 Обследование и лечение в ГНКЦ
Иван Муж., 33 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте, перенес 6 операций (в разных клиниках и близлежащих городах региона) на анальном канале по поводу хронического парапроктита, анальной трещины. В данный момент проблема остаётся, плюс имеются послеоперационные осложнения. Одна надежда на узкоспециализированный центр, ГНКЦ лучшая клиника в РФ.

Скажите, как я могу туда попасть? Возможно ли обследование и лечение по ОМС? Спасибо!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Зайдите на сайт института, там есть вся информация.
"Вы можете записаться на консультацию врача-специалиста нашего Центра в удобную для вас дату и время, которая осуществляется через электронную форму обратной связи, в регистратуре при личном обращении или по телефону: 8 (499) 642-54-40 ежедневно с 8.00 до 20.00

ПАМЯТКА ПО ГОСПИТАЛИЗАЦИИДля госпитализации в ФГБУ «НМИЦ Колопроктологии им А.Н. Рыжих» МЗ РФ необходимо иметь при себе следующие документы:1.Оригиналы документов и их копии в двух экземплярах: паспорт первый лист+прописка, действующий медицинский полис с двух сторон, СНИЛС (страховое свидетельство государственного пенсионного страхования).2.Направление на госпитализациюпо форме 057/у-04с отметкой в пункте No 8 о лечении в счет средств ОМС –данное направление необходимо иметь пациентам, имеющим действующий полис Москвы, Московской областии других регионов.3.Анализы крови на сифилис, гепатит В, гепатит С, ВИЧ –срок действия не более 3 месяцев. При наличии инфекционныхзаболеваний –справку врача инфекциониста (либо дерматовенеролога) о возможности пребывания пациента в стационаре общего типа.4.Справку от терапевта о состоянии здоровья пациента, наличии/отсутствии сопутствующих заболеваний и об отсутствии противопоказаний для хирургического лечения (если планируется операция) –срок действия не более 1 месяца.5.Лента ЭКГ с описанием –срок действия не более 1 месяца.6.Учитывая эпидемиологическую обстановку, НЕОБХОДИМО выполнение КТ грудной клеткидля госпитализации(срок годности 5дней). А также мазок на COVID 19(срок годности 48 часов).7.Общий анализ крови, биохимический анализ крови стандартный, гемокоагулограмма (свертываемость), общий анализ мочи –срок действия не более 21 дня.8.Гастроскопия –для пациентовстарше 45 лет, госпитализируемых с целью хирургического лечения, а также всем пациентам любого возраста, которые госпитализируются для удаления полипов толстой кишки –срок действия не более 2 месяцев.9.Исследование группы крови и резус-фактор в обязательном порядке выполняется в ФГБУ «НМИЦ Колопроктологии» МЗ РФ.