ТЯНЕТ НИЗ ЖИВОТА И БОЛИТ АНУС

№1094619 Тянет низ живота и болит анус
виктория Жен., 28 лет. россия москва
Доброго дня записалась к врачу но слишком долго ждать по записи,хотела бы у вас уточнить.Есть по гинекологии киста,по урологии песок в почках.Бываю часто бегаю в туалет.В последнее время тянет низ живота ,посмотрела анальное отверстие а там 4 синие не малые шишки синий ободок вокруг ануса и заходят во внутрь при нажатие больно,образовалась еще как царапина и кровоточила,тяжесть и нытье внизу живота начались как пошло крепить с месяц,5 дней назад тяжело сходила и после этого начал болеть анус.В самом кале крови не видела,на бумагк бывает слегка совсем.Хожу я каждый день!Щас нормально выходит но теперь перед во время и после дефекациии ноет низ и отверстие.Сижу на диете 5 с месяц,всё что до этого назначала врач боли ушли,перестала пить и вот так стал болеть низ и были запоры.Есть хрон панкреатит,гепотоз,хронический калькулезный холецистит.Обследование еще не проходила с анализами...так как до врача еще добраться запись долго ждать!Не говоря о процедурах..Так вот из за чего это может быть что ноет порой как при месячных.(Геморрой это ?)или по женски,мочеполовая система?....Я понимаю гадать это глупо но всё же место себе не на хожу ранее такого не было...ну и гинекология тоже как бы не акти!Ношпа не помогает.Что пропить пока жду прием?Или свечи хоть что нибудь...
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
На  фоне  многочисленных заболеваний  ЖКТ- хрон панкреатит,гепотоз,хронический калькулезный холецистит,  возникли запоры,  а  следствие  возникала  анальная  трещина.
возобновите  прием  препаратов назначенных гастроэнтерологом+  свечи Релиф-про,  и к  врачу, очереди  в центрах  нет.