ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№1107219 помогите разобраться
иван Муж., 44 лет. Россия Псков
Добрый вечер ,у меня возник вопрос ,у меня на анальном канале не могу понять что это какие то или язвочки или что не понимаю,утром и после каждого посещения туалета по большому чувствую жжение и малость кровят эти точки,ходил к 2 проктологам делал ректароскопию всё хорошо говорят,пишут хр.парапрактит так как в 2012 году делали иссечение свища,я мажу и релиф адванс и левомеколью а они не проходят,врачи проктологи не понимают что это говорят мазать и принимать ванночки с марганцовкой,я очень переживаю что может рак,так как в апреле мне удаляли опухоль почки и она оказалась злокачественной что мне делать не могу понять может вы подскажите попробую найти фото и прислать вам может вы увидите что это может быть.Очень вас прошу помагите что это может быть
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Без осмотра трудно судить о сосотоянии анального канала. Анальный канал оперированный, есть рубцы вследствие иссеченного свища. Возможно это эрозии слизистой.