НЕЛОВКИЙ СЛУЧАЙ

№209333 Неловкий случай
Олег Муж., 23 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте хочу задать вам очень неловкий вопрос. Месяц назад я пришел домой очень сильно пьяный. И зачем то я решил попробовать анальную мастурбацию с помощью шариковой ручки. Я был настолько пьян что даже не помню вытащил ли я ее из себя. Через три дня меня увезли в больницу( сильно болел живот) мне вырезали аппендицит. Аппендицит чуть чуть покалывал и до этого происшествия. Все нормально я выздоровил целый месяц не было никаких проблем. Ничто у меня не болело! Через месяц у меня вдруг резко стал болеть живот, на третий день меня увезли в больницу. Конечно же про инцидент с ручкой я им ничего не говорил. Так вот мне сделали узи, показало что вздут кишечник( так же было показано когда мне вырезали аппендицит) потом в течении того времени когда я лежал в больнице сделали несколько снимков брюшной полости, сказали что у меня послеоперационная спаечная кишечная непроходимость. На снимках они мне сказали что все хорошо непроходимость прошла , снимки хорошие. Врач мне даже зачем то палец в анус сувал. Анализы нормальные, давление нормальное, кардиаграмма нормальная - они мне все в больнице проверили. В туалет хожу нормально. Но все равно у меня чуть чуть болит живот,и какая то слабость в ногах, они меня выписали и сказали что еще поболит какое то время после спаечной непроходимости, а так все нормально. Так вот вопрос возможно ли что во мне находится ручка или колпачок, после полутора месяцев и стольких снимков брюшной полости??? Пожалуйста успокойте меня! После этого случая очень сильное отвращение от алкоголя.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вероятно ручки нет, иначе были бы проблемы. Это проявление спаечной болезни. В связи с этим необходимо дробно питаться 4-5 раз в день, не переедать.