ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОКТО
Саша Муж., 21 лет. Россия Камень-на-Оби
Гость (не зарегистрирован)
24.03.2010 09:48
Здравствейте доктор! Скажите пожалуйста что это может быть: когда сходишь в туалет по большому, около анального отверстия вздуваются шишечки( одна или две) размером чуть больше горошины, цветом кожи. В течении часа все проходи. Кал выходит как бы с ложбинкой а затем может и быть почти плоским..?? Что это может быть?
В нашем городе нет специалистов проктологов...
В нашем городе нет специалистов проктологов...
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


