БОЛЬ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ

№263306 боль в заднем проходе
Аида Жен., 35 лет. россия ижевск
здравствуйте, с неделю назад у меня справа от анального отверстия появилась припухлость, она болела. позже боль стала справа от правой половой губы. боль приступообразная, сейчас боль в прямой кишке пульсируюшщая сильная. отдает на правую ногу, больно дотрагиваться до кожи на ноге. Что это?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Это надо смотреть. Возможно тромбофлебит геморроидальных вен.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вероятно это парапроктит! Срочно обратитесь к ппроктологу
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Что касается болей в ноге - то это боли неврологического характера. С данной проблемой необходимо обратиться к невропатологу. Что касается болей в промежности, то с целью исключения проктологической патологии необходим осмотр и ректоскопия. При сомнениях - УЗИ промежности.