ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / запоры при кормлении грудью
ЗАПОРЫ ПРИ КОРМЛЕНИИ ГРУДЬЮ
Наталья Жен., 27 лет. Россия Улан-Удэ
Гость (не зарегистрирован)
22.05.2010 07:07
Евгений Алексеевич, спасибо Вам за ответ! Но я так понимаю ирригоскопию и дефекографию нужно делать в условиях больницы? а я не могу, т.к. у меня малыш. И Мукофальк при вскармливании противопоказан. Как мне облегчить себе жизнь пока я кормлю ребенка? И еще, как на мне отразятся вторые естественные роды? каков будет риск, если я предварительно все вылечу? или же лучше выбрать кесарево сечение? Очень хочу еще ребенка! Спасибо заранее.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

