ГЕМОРРОЙ

№280383 геморрой
Виктория Жен., 35 лет. россия Борисоглебск
здравствуйте, во время беременности несколько дней не могла сходить в туалет и в результате заработала геморрой. Почти 2 года он меня не беспокоил, но 2 дня назад, после опорожнение кишечника, появилась шишка, которая мешает при ходьбе, сидении. Подскажите, пожалуйста, какие необходимо принять меры. Сейчас вставляю свечи анузол с красавкой. Спасибо за ответ
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Нужно первое обратиться к проктологу, регулировать стул-Форлаксом или Транзипегом + мазь Гепатромбин Г