ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / Ребенок не ходит «по-большому» самостоятельно
РЕБЕНОК НЕ ХОДИТ «ПО-БОЛЬШОМУ» САМОСТОЯТЕЛЬНО
Альфия Жен., 30 лет. ОАЭ Шарджа
Гость (не зарегистрирован)
02.06.2010 13:34
Девочке 1 год 8месяцев. В возрасте 1-2 месяцев с трудом ходила «по-большому». Давала Дюфалак, не помогало. Приходилось кусочек детского мыла вставлять. Потом само собой прошло. На данный момент последние 2 месяца мучается запорами. Фрукты, овощи не ест, плюет. 3% молоко развожу водой 1:1, думала, что с молока запор. Ходит «по-большому» только после клизмы. Не хочется делать клизму часто, раз в неделю. Что это? нарушение двигательной функции, дисбактериоз,..?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


