ПРЫЩИ ВОКРУГ АНАЛЬНОГО ОТВЕРСТИЯ

№292021 прыщи вокруг анального отверстия
Ксения Жен., 19 лет. россия москва
недавно обнаружила после принятия ванны непонятные белые похожие на прыщиих (около 10-15) сыпи вокруг анального отверстия.потом заметила то же самое на половых губах.пожалуйста подскажите в чём дело.????
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Возможно это герпетическая инфекции. обратитесь к дерматологу и проктологу