УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 9 МЕСЯЦЕВ ЕЖЕДНЕВНО ВЫДЕЛЯЮТСЯ СГУСТКИ КРОВИ.

№319684 Уже на протяжении 9 месяцев ежедневно выделяются сгустки крови.
Диана Жен., 28 лет. Россия В. Новгород
Обращалась к проктологу, после обследования толстой кишки сказала, что начинается внутренний геморрой, удалять латексными кольцами. Но ещё был тромб, поэтому выписала гепатромбин г и детралекс по 1 таб, 2 р. в день на протяжении 15 дней. пропила, но сгустки не прекратились, раньше только кровь каждый день шла из носа, сейчас нет, а сгустки такие же как и из носа бывают, без запаха. и еще Антистакс по 1 капсуле в день, осенью аскорутин. Через три недели побежала опять на прием, появилась дикая боль - сказали трещина - «где тонко там и рвется», она ужасно болела и кровила, какие то Израильские мази выписали, но боль как ни странно прошла, а кровь нет. Я так понимаю, что при выделении крови латексные кольца одеть не смогут, но как быть если оно не прекращается? Что делать?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Вам может помочь гомеопатический препарат Aesculus.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. для того чтобы зажила трещина и прекратились выделения крови необходимо:

размягчить стул(Форлакс 1 пакет на ночь или Мукофальк 1 пакет днем)+ Детралекс 500 мг 2 раза в день-1,5 мес+ свечи Натальсид. Если есть трещина, то латексное лигирование противопоказано. Израильской мазью пользуйтесь 2 раза в день

сдайте анализы(общ анализ крови+ коагулограмма), после получения анализов и их оценки можно класт кольцо либо проводить склеротерапию