ЗДРАСТВУЙТЕ,МАМЕ ЗДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ

№34051 здраствуйте,маме зделали операцию
марина Жен., 24 лет. россия балашиха
добрый день.помогите пожалуйстаоей маме сделали 2 операции под наркозомв между ними 1 месяц перерыв.1 операция удалили желочный,прошла успешно.2 операция удалили 3 узла(геморой).прошло 2 месяца после операции улучшений нет .мучает запор,плохое пищеварение,гемоглобин 170,вечером пульс 35-50.она боится есть,запоры 2 дня потом она рвется и ужасные боли.помогите пожалуйста,она измучилась уже и жить не хочет от таких болей.заранее спасибо
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!
Зачем столько операций? Даже наличие в желчном пузыре камней не является абсолютным показанием для его удаления.
Ваша мама может начать своё лечение с гомеопатических лекарств:
1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык утром, днём и вечером.
2. Ацидум нитрикум 6 - по 7 гранул на ночь.