ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / болезненность при лечении свечами
БОЛЕЗНЕННОСТЬ ПРИ ЛЕЧЕНИИ СВЕЧАМИ
Алла Жен., 51 лет. россия мурманск
Зарегистрированный пользователь
07.12.2010 20:26
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,с чем может быть связано невосприятие лечебных свеч,даже спазмалитиков.Через небольшое время после введения,ноющая боль,отдающая в копчик.Геморроя нет,так ни на что не жалуюсь.
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

