АНАЛЬНЫЕ ИНФЕКЦИИ?

№370538 Анальные инфекции?
Ольга Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте, доктор!

Несколько дней назад я подверглась насильственному анальному акту. Поначалу сильно болел вход в анус, было больно ходить в туалет, а область вокруг (между ягодицами) была сильно раздражена. Я мазала эту область и сам анус актовегином, ещё купила свечи релиф. На второй-третий день стало чуть лучше. Зато к вечеру второго дня резко поднялась температура до 37,6-8 (для меня это оч высокая t. даже во время болезни она обычно выше 37-37.2 не бывает). Ещё сильно заболело горло. Два дня провалялась с температурой, в это время тже пользовалась свечами и актовегином. Кроме того, постоянно пучило живот, от любой, даже самой безобидной еды (раньше такого не было у меня), и выходили газы. Сейчас (уже 4-й день после того что случилось) снова появился анальный зуд (даже проснулась под утро из-за него), и еще область между ягодицами постоянно мокрая. Промокнула бумагой - выделения прозрачные, похожи на обычную воду и специфического запаха не имеют, но присутствуют постоянно.

Подскажите, пожалуйста, какие анализы мне необходимо сдать на инфекции в моём случае (прямо список, если Вам не трудно, тк в интернете оч много противоречивой инфы), на что похожи мои симптомы, и ещё как быстро после возможного заражения можно сдавать кровь на вич, сифилис и гепатиты, чтобы получить достоверный результат.?
Заранее большое спасибо!
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Анализы вам придется сдавать в течение нескольких месяцев, поскольку при каждой инфекции есть свой инкубационный период. Обычно сдают кровь(сифилис, гепатит В и С,гонорея,хламидиоз). И проходить обследование и лечение. При анальном сексе всегда есть травма анальных крипт. Нужно смотреть крипты и подбирать лечение.