ПОЛИП

№383603 Полип
АЛИНА Жен., 42 лет. Украина Кировоград
Полип. Восполилось все...Припухла промежность... Боль-сильная,пульсирующая! Перекрыло все входы и выходы...Сидеть-больно.Ходить-тянет болью все вниз. Операция запланирована,но сегодня что делать? Чем лечить и обезболить? Спасибо
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Принимайте ДЕТРАЛЕКС по базовой смеме+ свечи Ультрапрокт и мазь Гепатромбин Г(Проктоседил). Все это последствия новогодних праздников! начинайте лечение.