ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№420235 помогите разобраться
елена Жен., 31 лет. россия москва
скажите пожалуйста, у меня такая прблема, когда хожу- при наступании на левую ногу у меня появляется боль в заднем проходе и так уже 2 дня, до этого как то было такое но не долго, а сейчас меня это насторожило, надо ли обратиться на прием к врачу в данном случае? Если да, то к какому?
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Приходите на прием. Вас надо обследовать.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Конечно нужно обращаться к проктологу и проходить обследование. Возможно это анальная трещина. без осмотра у проктолога вы не разберетсь с причиной болей.