ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Проктолог (колопроктолог) / геморрой во время беременности (35 нед)
ГЕМОРРОЙ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ (35 НЕД)
Ирина Жен., 26 лет. Нижневартовск
Гость (не зарегистрирован)
30.03.2011 20:48
Я прежде уже обращалась в письме: №410451 от 20.02.11, в котором рассказывала о шишечке в деликатном месте. После визита у проктолога мне был поставлен диагноз: тромбоз наружных геморроидальных узлов, назначены препараты: мазь Левомеколь и свечи Гепатромбин Г. Лечилась этим около 10 дней. Шишечка чуть -чуть стала меньше. В след.раз врач мне прописал свечи с облепиховым маслом и так же мазь Левомеколь. Лечусь этим до сих пор, но результатов нет, а даже наоборот появилась еще одна шишечка и стала чувствовать слабую боль. Может ли что это лечение не подходит для моей ситуации? Очень переживаю, что это не проходит и что уже скоро роды. Заранее благодарю.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

