ГЕМОРОЙ ИЛИ НЕТ?

№451759 Геморой или нет?
Игорь Муж., 24 лет. Бишкек
здравствуйте доктор! у меня такая проблема началась недели 3 назад...когда долго сежу начинает болеть чуть выше ануса....и не пойму либо это косточка либо что...когда хожу двигаюсь все нормально..ни чего не болит..в туалет хожу без проблем..когда ощупываю боли нет но прощупывается какая-то шишечка, плотная..как кость.. как определить что это?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам нужно обратиться в НМЦ г. Бишкека к проктологу Эльдару Рафибекову и пройти обследование, включая эндоскопическое.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Вам показано обследование у колопроктолога.