ПОИСК ПО САЙТУ:
КРОВЬ В КАЛЕ
Ольга Жен., 15 лет. Ухта
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
19.06.2011 19:19
Здравствуйте. Около месяца у меня расстройство пищеварения (и не диарея, и не как должно быть), но это не сильно меня беспокоило. Последние две недели я стала замечать кровь в кале, обычно в конце. Неделю назад у меня началась диарея и продолжается до сих пор, так же с кровью. Болей в животе у меня нет, болело внизу слева, но это как обычно перед менструацией (с её наступлением боли прошли). Мучает дискомфорт, неприятные ощущения, урчит, булькает,было небольшое недомогание, один раз было 37( но это также из-за менструации). В туалет хожу около 4-5 раз в день. Сдала анализы, сказали хорошие, слизи нет, на скрытую кровь отриц. Хирург сказал геморроя нет. Прописали мезим, бактисубтил. Последние дни состояние улучшилось, только понос и кровь не прошли. Дали направление к гинекологу, но я месяц назад проверялась, сказали все хорошо. Надо ложиться в стационар на ректоскопию, но это не так скоро получиться. В апреле пропила курс эубикора и аевита по назначению дерматолога. Могло ли это как-то повлиять? Как определить что это за заболевание? Детского проктолога у нас нет, и нашим врачам я не очень доверяю. Помогите пожалуйста. Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

