ТРЕЩИНА

№492397 Трещина
Анна Муж., 32 лет. Украина Киев
Здравствуйте. Не знаю обращаюсь ли я к тому врачу, если нет то прошу направить к нужному. У меня в области копчика ( на копчику) появилась трещина кожи уже на протяжении месяца, может и больше. Имеет розовый цвет, то глубже стает, то меньше. Не болело, сейчас иногда бывает печь! К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обращаться нужно к проктологу, либо амбулаторному хирургу, скорее всего это эпителиально-копчиковая киста и требуется оперативное лечение.
Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
сходите к проктологу
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
у Вас в межягодичной области поэвилась опрелость кожи, которая вызвала денрматит. Для Исключения ЭКХ нужно сходить к проктологу. Поскольку так может проявляться это заболевание
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Начните с визита к колопроктологу. Если в этом будет необходимость, врач направит Вас к другому специалисту.