ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАПОР
Яна Жен., 20 лет. Россия Уфа
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
25.09.2011 22:31
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите что делать,я лечусь от инфантилизма органов малого таза может ли это служить причиной сильного запора, в туалет не могу сходить по неделе ,а то и больше на протяжении 2 месяцев,живот раздувает сильно колющие боли раздражительность,в животе ощущение сжатого комка нервов.Если удается сходить в туалет кал сухой с кровяными выделениями,пробовала слабительные помогает только сенна в пакетиках.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



