Здравствуйте, доктор! Дня три назад у меня возникла проблема: в заднем проходе появилась шишечка примерно около 1 см, светлого цвета.Думала что ничего страшного, пройдет, но нет. Она не болит, стул в норме, но есть дискомфорт.Ранее у меня ничего подобного не было. Н
Как определить что это? К какому врачу обратиться на прием?
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Определять причины следует в кабинете хирурга
(проктолога), а не пользоваться предположениями и догадками заочных
консультантов. Первичной диагностикой заочный консультант заниматься не может и
не должен по всем канонам медицины и условиям сайта.
Вам обязательно следует обратиться на очный прием к колопроктологу.