ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАПОР 2 МЕСЯЦА
Анна Жен., 26 лет. Украина Кривой Рог
Зарегистрированный пользователь
25.01.2012 23:16
Здравствуйте! В октябре 2011 я родила ребенка, сама не смогла ( были схватки и потуги) сделали кесарево. После родов появился геморой (практически не беспокоит) 2 месяца после родов со стулом было все в порядке, но потом резко пропал позыв в туалет и так продолжается уже 1,5 месяца, без клизмы или глицериновых свечей в туалет сходить не могу. Терплю до последнего, 3 -4 дня, потом уже пользуюсь помощью свечей или клизмы. Ребенка кормлю грудью, придерживаюсь диеты для кормящих мам, не ем жирного сладкого... Только легкие супы на индюшке или говядине на 2 - ом бульйоне, разнообразные каши, кроме рисовой, печеные яблоки, запеченое мясо таже индейка или говядина, галетное печенье, кефир, сыр. За 4 месяца похудела на 20 кг. Что случилось не могу понять. Вроде и питание в норме и воды пью 2 литра в день. Помогите пожалуйста. Очень переживаю. Что делать, как лечить, или ждать пока само пройдет? И пройдет ли?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



